Показать сообщение отдельно
Pegal_SS
новый пользователь
Аватар для Pegal_SS
Сообщения: 176
Регистрация: 15.08.2012
Откуда: Гражданин Мира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 08:43
  #813 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение

а че такое "враг россии"? формально-то и уважаемый тобою товарищ лунин, например, подпадает под этот термин. если вспомнить все, что он про россию пейсал, где большевики тусовались до революции (за границей, ага, прям как ходорковские и адагамовы всякие), упоительные истории про немецкие деньги (все выдумка!!11) и пораженческую позицию в пмв (прям как сейчас у заукраинцев-либерах в случае донбасса и крыма; и даже аргументы те же самые почти).
да и сами большевики акцентировали, что ссср не россия. да и вообще похуй на эту расею. в пожар мировой революции это все. охуенные патриоты

или враг россии это жупел такой, который лепят на всех кто не нравится?

так кто такой враг россии как его выявить средь простого обывателя. по частоте упоминания слова "русские"?
Ну то что Ленин был в Швейцарии, в Англии не значит что он на них работал и работал против России, сама РИ его тогда гоняла сильно и не любила вообще.

Но кто враг России я думаю это тот что враг русского народа. Русский народ в Российской Империи состоял примерно из крестьян на 90% и рабочих 5% были ли им Ленин враг ? Думаю нет потому что он им земли раздал и жизнь потом обустроил. А вот остальные 5% элита,духовенство, казаки, им Ленин враг потому что он у них земли, деньги забрал и забрал не для себя, а для нужд остальных 95%.

ТАк вот кто патриот, кто враг Ленин/большевики которые обустроили жизнь 95% русским. Или те 5% элиты Российской Империи которые с Лениным не согласны потому что им делится не нравится ? Так-то народ России в лице крестьян, рабочих был за Ленина а это подавляющие большинство, значит Ленин патриот. А элита, дворянство, казаки против большинства народа значит они и враги. Они и побежали к всяким потом немцам как генерал Краснов, антантам и прочим. А Ленину не нужна была поддержка из-за рубежа потому что народ за него.
"Народ за него" - ха-ха. Так называемый народ - это толпа. Тупая биомасса, неспособная к самостоятельному совершению осмысленных действий. Не может быть народ ни "за", ни "против". Да и строго говоря - крестьяне ни разу не народ. Крестьянин - это так, полуфабрикат человека. Реально народом в Российской Империи были те самые верхние "5%" - аристократия, промышленники, интеллигенция и т.д. Эти люди создали Россию. Они и были Россией.

"Не нужна поддержка из-за рубежа" - ха-ха. Вспыхивает в стране гражданская война - страна тут же превращается в арену противоборства иностранных держав, которые начинают оказывать поддержку непосредственным участникам конфликта. Спорить о том, работал ли Ленин на иностранцев - смысла не имеет. Работал. Иначе и быть не могло. Ведь не за красивые же глаза кто-то оплатил ему победу в гражданской войне.

"За Ленина большинство, значит Ленин патриот" - ха-ха. Вон, за Ельцина когда-то тоже было большинство. Стало быть, что? - не, не обоссаный алкаш он был. ПАТРИОТ.

"Жизнь обустроил" - ха-ха. Особенно ловко шло обустраивание жизни в Тамбовской губернии - с применением химического оружия. "Крестьян - в землю!".

Ну и так далее. Набор глупостей.

Значит и ты биомасса,ведь ты явно невходишь в определенные круги элиты. Нужно двигать цель общую,а не ту на которой можно нажиться,капиталисты ебанные. Смотри как бы без новых кросс или тельчика не остаться.

offline