Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 17:02
  #2167 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Задумался я о хантере. Касаемо короля муравьев можно подумать, что он ведет себя крайне странным и непонятным образом. Когда на самом деле все логично и почти банально.
После вылупления он улетает, дабы найти самку другого вида и построить новую колонию. Естественно интереса к дочерям своей мамки у него не имеется. Коров ебать я думаю ему тоже не особо по душе будет.
И тут он встречает человеческую самку, и в начале она его совершенно не волнует, но вдруг он понимает ее способности. Найти самку со схожей ему силой будет крайне сложно, да и не нужно, ведь он сам пиздец какой оп. А перед ним самка которая имеет прывышающие его владения тактикой и стратегией, и скорее всего она лучший стратег среди людей. И учитывая потенциал скрещения одного из самых сильных стратегов мира и одного из самых сильных существ, его действия и пренебрежение слугами в угоду ей, полностью рациональны.
на самом деле ты неправ немного.ни о каком скрещивании и прочей херни не идет речи, все гораздо проще, речь прежде всего о соперничестве, ибо все кого он встречал до нее. для него как гавно беспонтовое, в том числе и его гвардия.он респектует силе и навыкам и для него это пиздато соревноваться с кем то (особенно как в случае этой девки) кто превосходит его или равен ему. вспомни как он вел себя с командующим хантеров, он признал его как сильного и попросил присодеениться к нему.

offline
Ответить с цитированием