Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,912
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2016, 02:17
  #913 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Интересно, а как так получилось, что большевики землю раздали - а голодовки и бунты продолжились? Кстати, насчёт раздали - ты так говоришь, что можно подумать, будто у крестьян земли не было. Советую потратить пару дней, разобраться что и как - сколько земли было у крестьян в России, сравнить с европейскими странами - Германией, например. Или Францией. Столетний визг на тему "земельного вопроса" - клевета и вражеская пропаганда. То же касается и промышленного производства. Не было никакого "сосали хуй". Индустриализация - общемировой тренд, была бы осуществлена и любым другим правительством, ставить её в заслугу большевикам по меньшей мере странно. А то так можно и перед Ельциным начать лоб расшибать - за то что интернет в стране при нём появился.
Иллюстрация на тему - жить стало лучше, жить стало веселее:

и шо это за буржуйская бесталанная карикатурка? зачем она? а ты знаешь, что в КРОВАВОМ 39 году в СССР на нарах сидело 700 человек на 100000 населения. а в США сейчас сидит 750. охуеть какой кровавый шизофреник, да?
откуда данные?? ведь результаты переписи 37-го были засекречены и уничтожены, а организаторы и разработчики переписи репрессированы и многие расстреляны??

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
за что знаю, за то и затираю, а не кидаю ебаные демики, точно идиот. у меня на газу (8-9 грн.)
ладно бессмысленно что-то доказывать скаклу
раз твой папилац на газе - значит моя картинка хуета
на этом и сойдемся
то есть ты демик чисто за бенз кинул?? ты хотя бы уточнил, что мол смотрите цену на бенз исключительно! все остальное хуета! с поправочкой что бенз 95-й, а не 92-й
-
с поправочкой что бенз 95-й, а не 92-й



-
ты хотя бы уточнил, что мол смотрите цену на бенз исключительно! все остальное хуета
ну давай продолжим разбирать цены дальше
вот например бананы

offline