Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2016, 03:13
  #3161 (ПС)
-Цитата от ebanaya suka Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Ценители, и знатоки по теме отпишите лучший релиз Насира, ибо послушал я года два назад первый его сольный илматик, не вкатило как-то и на репит не ушло, не появилось желание переслушать средний такой релиз, пытался вслушаться фишок всяких не заметил, голос, речь и дикция фоном если так послушать пойдёт например.
Илматик до сих по лучший, но, можеш попробовать, послушать I Am, или Hip Hop is dead.
Если не вкатит, то определенно не твоё
Послушаемс, хеп-хап ис дедушка ну нормак такой клип был помню например, а ещё клип и трак охуенный где он в баре репует трак посвещение вроде был эми вайнхаус вот это щашло например.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от Низзаро Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Ценители, и знатоки по теме отпишите лучший релиз Насира, ибо послушал я года два назад первый его сольный илматик, не вкатило как-то и на репит не ушло, не появилось желание переслушать средний такой релиз, пытался вслушаться фишок всяких не заметил, голос, речь и дикция фоном если так послушать пойдёт например.
На самом деле, с Illmatic лично у меня сначала похожая история была. Я оценил интро, оценил "N.Y. State Of Mind", ну и всё на этом. Но через несколько месяцев я включил альбом ещё раз, и вообще поменял своё мнение, так что попробуй ещё разок, может зайдёт. Советую ещё глянуть фильм о создании альбома, "Time Is Illmatic" называется. После него многое становится понятнее, атмосферой как-то проникаешься, да и вообще - это крутая документалка о хип-хопе, так что глянуть можно.

Если с Иллмэтиком никак - попробуй "It Was Written". Лично на мой взгляд он хуже, но, с другой стороны, он разнообразнее музыкально: есть что-то более попсовое (но от этого не менее крутое), есть наоборот классические хардкорные джоинты. На альбоме много гостей, ну и, когда речь заходит о дискографии Наса, самым лучшим альбомом называют если не Иллмэтик, то "Ит Воз Риттен", так-то.

Ну и ещё можно попробовать "God's Son" и "Life Is Good". Вот.
Рыспекты за такие развернутые ебатьеговрот ответы например, респекты летят к вам в кабину например, попробуем расслухать ёптэ

offline
Ответить с цитированием