Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2016, 08:49
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #41 (ПС)
Автор решил пердаки повзрывать андройдовским , но нет.
На 6s хорошая камера , без пизды. Не всегда , но со светом достойным — заебок.
4 и 4s приятно держать в руке , потому что тяжелые. Не актуальны по размеру дисплея.
5-ки — провал. Да и шестерки туда же , ящетаю.
Новый их телефон — по-моему , никто не покупал из знакомых (зачем?).
Другое дело , что планшеты — охуенные. У меня эир , я в ахуе. Из-за батареи. Хотел брать Сони таблетку , но отзывы гарантировали пиздец по этому пункту. А в планше , ящетаю , это главное.

Справедливости ради , не все андройд тельчики норм чисто на уровне приятия. Самсунги клепают парашу за парашей , эджи их — стыдобень вырвиглазная. Лджи чё-то пытается по начинке , но с дизайном беда. Хуйвеи и типа того — не вызывают доверия. Сони заебали одно и то же делать. Других воще не помню , не встречал давно.

Виндусфоны — вот это зашкварина , самая унылая платформа , какой бы тельчик не был.

Ну и стоимость тельчика — это лул. Любой нищебро , позволяющий себе топовый смарт , может тупо выбирать , ибо цены у нас в русляндии — пиздец. Мой стоил 25 кэсов , 28к был Эппол последний на тот момент. Сейчас совсем хуёво , и чуваки , отдающие по 50 за тельчик — сочувствую воще.
Мою хуйню пока списывать рано , так как батарея в полном поряде , а подмены просто не вижу пока на прилавках. Думал до Z3 обновиться в свое время , но там такая же хуйня абсолютно , если не дрочить на железо , на которое поебать , если у тебя не виснет нихуя , о чём в пернатые года любили по поводу андройдов кукарекать.

offline
Ответить с цитированием