Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,503
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2016, 14:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #47 (ПС)
-Цитата от БАРИН Посмотреть сообщение
Курятня, чего вы кипишуете? Опрос составлен на основе общественно мнения, это всё не я же придумал.

Спросите любого Яблочника, что он о ведерочниках думает? То та же !

Виндозника? Сразу начнется, ой, я не хочу быть как все, ой-ой-ой, а то у всех эти андроиды и айфоны, короче стадо тупое, а я такая неординарная и глубокая личность, дааааа .....

Или у Андродшика. Ой бля! Мое ведро почти такое же пиздатое как Гейфон, только сука в 10 раз дешевле. И похуй что экран говно, от которого глаза кипят через 15 минут, корпус из вонючей радиоактивной пластмассы, и батарея разряжается быстрее чем заряжается! А еще я могу все приложения и игры спиздить с 4пда! Еба!

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Сука! Я херею! Оказывается, самые адекватные люди, ходят с обычными телефонами, и что неожиданно, Яблоками. А ведерошники, звери какие-то, пизданутые совсем. Идите лечитесь, неадыкваты башенные!

Вы на себя со стороны глянте.

Нормальный человек, угарнул бы (если конечно, у него есть чувство юмора и иронии (в том числе, и само)), либо молча мимо прошел.

Бля, видимо радиация от корпуса ведра, как-то нездорова на ЧСВ действует .

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
У меня Айфона, вообще некогда не было. Точнее был, давно еще, 3гс, но недолго. Я так и не смог к тунцам привыкнуть и тд, и махнулся с сеструхой на Нокию х6.

Сейчас пользую Паспорт. Самый пиздатый телефон на свете, другой, даром не нужен. До этого, был Гелакси с5.

судя по твоим эмоциям и выводам в посте у тебя андройд

offline
Ответить с цитированием