Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2016, 15:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #948 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

ну это вообще не одно и тоже, хули ты дурачком прикидываешься. Валуев с Алиной Кабаевой и девицей из сериала торгуют лицами для большей близости с народом, так сказать. с другой стороны у вас например ЛИДЕРЫ движений это босая савченко, неуравновешенный пидарас ляшко, ублюдки бандиты, и другие фрики, коих реально много в раде. они задают повестку дня, например. в то время как валуев думает о том что в столовке возьмет в обед, не отвлекаясь на действительно важные дела.
это конечно тоже хуево и неправильно, но до того разврата, что творится в раде, нашей думе еще охуенно далеко
валуев, кстати, довольно умный парень. многих может смутить его суровая внешность, но если почитать его интервью/статьи итд, то очевидно, что парень нормально и вполне интересно мыслит.
ну воще может и зря я его приплел в свое сообщение, да. я так то тоже видел с ним интервью, и он уж точно не производит впечатление витали кличко. просто он в любом случае не на лидирующих позициях в партии
Я вот, кстати, тоже хотел приплести Валуева почему-то, хз, но, как ты правильно заметил, вспомнил, что он то не лидер, а именно типа такой народный персонаж просто.

offline