Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2016, 21:07
  #967 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
статья по ссылке - подтверждает мои слова о максимальных потерях СССР.
я понимаю, что тебе неприятно так прилюдно проигрывать и обсираться - ну что уж тут поделаешь, когда тебя снова на пиздеже поймали, пиздун-самоучка.
На каком пиздеже? Пиздун-самоучка и обосрался тут ты, сынок. Я ни слова не сказал про "завалили трупами", а ты откуда-то вытащил эту чушь, и приписал её мне ("подавись уже своим мифом о заваливании трупами").

-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
и даже увидел там вот такие слова:

-
согласно таблице 2, всего за годы войны привлечено в армию, на флот, формирование других ведомств и для работы в промышленности (с учетом уже служивших к началу войны) 34.5 млн. человек. Количество убитых и попавших в плен по максимальным оценкам составляет 11.9 млн. То есть в процентном соотношении потери составили 29%. Согласно работе Кривошеева, всего за годы войны привлечено в вооруженные силы фашистской Германии с учетом служивших до 1 марта 1939 г. 21.1 млн. человек (без учёта союзников). С учётом того, что Германия начала войну раньше, чем СССР, примем долю войск Германии, сражавшихся на восточном фронте, в 75%. Итого получается 15.8 млн. человек. Потери Германии на Восточном фронте, без учёта союзников, составили, исходя из вышеприведённых данных, 3.6 млн. убитых + 3.5 млн. пленных, итого 7.1 млн. В процентном отношении к числу воевавших – 45% - больше, чем у СССР.
"В процентном отношении к числу воевавших больше, чем у СССР". ХА-ХА-ХА. В процентном. К числу воевавших. Ловко, ничего не скажешь. Тем не менее, в абсолютных цифрах потери СССР - наивысшие среди всех участников.


Последний раз редактировалось As I Said, 1 июня 2016 в 21:19.
offline