Показать сообщение отдельно
геть звiдси
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2016, 10:48
Домашняя страница
  #1013 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
истерика

смотреть с 27 мин
Шульга, ты не переживай, твоя заточка давно известна



Ты также в Карл-Маркс-Штадте живёшь? (как он там сейчас называется - Chemnitz по-моему)
Или с выпученными глазами (что русаки-москалюги тебя выебут) уже покинул сей город?
Известны также контачи людей, которые были в твоём списке друзей, до твоего официального удаления из VK в мае 2014.
Лучше сам ответь мне на запрос про встречу на Ганновер Мессе, иначе тебе же хуже будет. Я кстати, не шучу, нихуя...
То мы с тобой просто пообщаемся, я тебе пару вопросов задам... если нет, придётся тебя вычислять и ты ответишь за каждую свою скабрезную писульку, что здесь оставил — в более жёсткой форме. Ладно потешный гомосек маверошка и например цыган бугагашка пишут здесь инфу из хохлопабликов, но здесь ни у кого из них (несмотря на антирусское мировоззрение) не выходят за рамки их мессаджи, в отличие от тебя.
Помню, лет 10 назад какой-нибудь Pan Babak, amHvost или Хард МЦ — могли писать много неприятного про Россию, русских и т.д. Да как бы это их мировоззрение, пусть и навязанное современной обстановкой, пусть в жёстком стиле... но ты реально единственный здесь чел, кто уж очень сильно перегибает палку. Мне нужно объяснить тебе одну важную вещь, которую крайне тяжело объяснить через интернет...

Пиши когда забьёмся? Если нет, я начну общаться со всеми кто тебя теоретически может знать (слава б-гу все списки сохранены), причём делать это буду без палева, чужими руками (это будет либо "девочка" из Шостки или Прилук, которая "ищет" своего родственника Андрюшу Шульгу; а может кого из своих "немцев" попрошу), но поверь всё будет сделано очень аккуратно.
Я честный человек, и честно предупреждаю заранее.

Выбирай

ты видимо совсем больной на голову если думаешь что я поеду в Ганновер на встречу с каким-то смешным ватным жидом у которого бомбит пердак. Лет десять назад внатуре бы поехал, а сейчас как-то похуй совершенно на тебя и тебе подобных. Скажи вот нахуй мне это нужно?

Вычесляй давай, заебал уже выёбываться. И в следующий раз в личку пиши, воин пейсатый


Кстати тебя я уже давно вычислил:

https://www.youtube.com/watch?v=W_xUkQ85dGU

offline