Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2016, 11:22
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3107 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Если илматик не вкатил то школоте Наса слушать дальше нельзя. Можно коечно стиллматик и годс сон послушать но ты все равно пездюк с говном в ушах.
А что в нём такого, ебать его в рот, такого гениального и сложного? Мне нравится этот альбом, но переслушивать его не тянет абсолютно. Для своего времени очень крутой высер получился, но сейчас молодым людям, которые родились уже после выхода альбома, вообще не обязательно его слушать, ведь есть Пуша Ти и он выпустил недавно адскую совместку с каким-то гнусавым хуйланом, Джей Зи вроде, видимо новая школа.
Что ты старый не так говориш. Альбом взрывной и слушаю я его часто вместе с божим сынком. Но это дело вкуса конечно. И нехуй там искать сложное и ебать его в рот гениальное, ибо это просто качественный пиздатый репчег. Тут стоял вопрос школоты что слушать если иллматик не вкатил вот тут приходит стиллматик, который даже сеичас звучит свежо +-, так же на нем не мало хитов которые цепляют, он как бы годный старт к другим его альбомам, к тому же иллматику. Это если молодняк изявляет желание подсесть на Олударыча. А если нет так да фпизду все это, есть модные релизы под них пущай и трясут пеисами, что там у пушав ти и других хуесосов выходит я хз.
старичок вообще ёбу дал, маразм походу Пашку Т к хуесосам относить

offline
Ответить с цитированием