Показать сообщение отдельно
$talker
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2016, 18:35
Facebook
  #1853 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
а вот барабаны и урна чисто агрессивный скил или ссыковатый: барабаны,чтобы сыбаться побыстрее,а урна достилять
А меня урна помимо основного назначение радует тем, что это + к силе и 50% регена маны, что поначалу очень и очень качественная вещь, намного поярче стиков, например.
ну да.Только ты не со стиками сравнивай - стики мастхев на любом персонаже практически. А сравнивай с аквилой, которая чуть дороже урны. мана реген и то и то дает. Аквила дает лишь немного доп брони и чото под 18 урона. Но там урона нормально с пассивки идет у спектры+можно кинуть урну на врага и будет побольше дамаги чем от аквилы. Ну и плюс хил невъебовый от урны.
Тут пожалуй стоит поговорить о первом айтеме.
Раньше я любил собирать как стики, так и урну, сейчас чаще урну или владимир.
Чаще потому что я очень редко продаю урну и владимир и часто скидываю стики за ненадобностью на 25-30-й минуте.
Кольцо Аквилы не дает реген ХП, тех самых 114 здоровья, которые спасут от попадания в видимость Блуда или засейвят от ульта Зевса.

offline