Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 17:54
  #2169 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Нашел кое-чо оригинальное. 3 место на прошедшем Биг Контесте.
По сути, до третьей минуты - четыре клипа в одном.
Очень крутая синхра, все окошечки попадают в биты (ну почти все), разве что нижним внимания уделено явно меньше чем верхним. 1:26 - 1:40 -

...
блин,идея же оригинальна и в новинки почти что.
но этот музон,как же я не выношу дабстебы,клабы и техно...разве что под транс была в доту заебись катать,но не более
прикольное видео например. нравится когда имеется сторителлинг в амв, а то когда пёстрая нарезка по ритму, как шум воспринимается.
не нравится статичность экранов и слишком много черных пробелов, как-то надо было побольше экранчики двигать, либо местами делать зум на важные события.

-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Задумался я о хантере. Касаемо короля муравьев можно подумать, что он ведет себя крайне странным и непонятным образом. Когда на самом деле все логично и почти банально.
После вылупления он улетает, дабы найти самку другого вида и построить новую колонию. Естественно интереса к дочерям своей мамки у него не имеется. Коров ебать я думаю ему тоже не особо по душе будет.
И тут он встречает человеческую самку, и в начале она его совершенно не волнует, но вдруг он понимает ее способности. Найти самку со схожей ему силой будет крайне сложно, да и не нужно, ведь он сам пиздец какой оп. А перед ним самка которая имеет прывышающие его владения тактикой и стратегией, и скорее всего она лучший стратег среди людей. И учитывая потенциал скрещения одного из самых сильных стратегов мира и одного из самых сильных существ, его действия и пренебрежение слугами в угоду ей, полностью рациональны.
на самом деле ты неправ немного.ни о каком скрещивании и прочей херни не идет речи, все гораздо проще, речь прежде всего о соперничестве, ибо все кого он встречал до нее. для него как гавно беспонтовое, в том числе и его гвардия.он респектует силе и навыкам и для него это пиздато соревноваться с кем то (особенно как в случае этой девки) кто превосходит его или равен ему. вспомни как он вел себя с командующим хантеров, он признал его как сильного и попросил присодеениться к нему.
характер отношений разный.
и я имел в виду, что как раз если откинуть все его речи и собственные объяснения своего поведения, то все что он делает хорошо накладывается на заложенную в него "биологическую програму".
может быть так автор не задумывал. но похожая аналогия с педовками, которые постят в контакте мрачные цитаты шопенгауэра и ницше - вельтшмерц и экзистенциальный кризис, а на самом деле просто гормоны разыгрались.

offline
Ответить с цитированием