-Цитата от Пашка Технофашист
-Цитата от K.S.V.
-Цитата от Пашка Технофашист
правда, а научите тоже?
Как этому можно научить?У разных людей разное восприятие звука.Кто-то слышит разницу,кто-то нет.Это как со зрением:одни видят хорошо,другие-плохо.Если у тебя слух хуже,чем у других,например,то как этому научить?Ты не вкурсе,что физиология разная у людей?
Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Пашка Технофашист
такие дрозды, вы флак от мп3 на слух отличите?
Добавлено через 1 минуту 26 секунд
ну тут тоже заебись, пиздатость колонок измерязется в ваттах, а кчество фоток в мегапикселях?
Что в твоем понимании "дрозды"?Это как оскорбление воспринимать?

ребят, я как звукореж, скажу вам по секрету — занимаетесь хуйней. при современных методах кодирования аудио, хуй вы чего отличите.
Есть такой звукорежиссер.Алексей Вишня,который,например,альбом группы Кино записывал.Так вот он может отличить mp3 от flac.Просто 85 % людей не могут,физиология.Ты входишь в эти 85%,в этом нет ничего плохого.Слушай mp3.Мне вот при прослушивании джаза,например,многие детали во flac более отчетливо слышаться.На каких-нибудь стремных колонках до 500 у.е. или наушниках за 3-4 тысячи-конечно разницы не будет,а если и будет,то едва заметная.