Показать сообщение отдельно
Grimequid
нормальный пользователь
Аватар для Grimequid
Сообщения: 639
Регистрация: 27.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 02:41
  #2261 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
я тебе не один трек покажу,а целый альбом - горгород - гудкидмэдсити ламарчика.
старина мирон исчез после релиза вечного жида, мой айпод сопротивляется воспринимать иные треки, кроме 14-го и вечного жыда
Я тебе так скажу, ты либо ГКМС не понял нихуя, либо Горгород. Как ты вообще, эм, можешь ставить в сравнение абстрактную историю, пусть и, может быть, с некоторыми сильно завуалированными идеями из реальной прошлой жизни Мирона с историей жизни обычного ниггера парня из гетто? Гуд кид мэд сити показывает отрезок времени, становление хипхоп суперстаром обычного пацана. 20 треков сюжетом соединенные разбросаны по всему альбому. Мы даже если заменим Мирона на Марка из Горгорода не получим того же самого. Так что либо думай еще, либо не пиши хуйни.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
По поводу баттла. Меня дико бесит вся эта звездная поп туса в виде елки и сереги в толпе, я уже и не говорю про тупых блядей, вроде этой скриптоинотоподобной залупы. Ресторатору надо отсеивать толпу. А второе это я что-то не понял, когда Рифмы и Панчи написали, что исход баттла буду определять не судьи, а зрители. Это что еще за нахуй? То есть, если толпа - то еще кое как ну есть шансы у СТ, а если голосование в инете - то блять, до просмотра уже без шансов. И ТРЕТЬЕ СУКА САМОЕ ЕБУЧЕЕ
Ну да, мы отсняли, теперь мы по-бухаем недельку, обмоем так сказать приходящий лям рублей, отдохнем, а то ж мы так устали и начнем все делать потом, а зрители подождут. Похуй, тупые узкоглазые бляди посмотрели баттл, а тру фаны пусть подождут.

offline