Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2016, 14:46
Instagram
  #1290 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-
Журналисты нашли на Украине самопровозглашенную монархию
Текст: Анна Федякина
Цитировать в комментарии
Сообщить об опечатке
Самостоятельное государство обнаружили журналисты в селе Бакаевка Черниговской области Украины. Как сообщил телеканал ТСН, самопровозглашенная монархия уже 14 лет живет по собственным законам.

Читайте также

Фото: РИА Новости
На Украине придумали версию убийства адвоката Юрия Грабовского
На территории государственного образование, которое именуется "Мировая международная экстерритория его величества государя титульного суверенного народа Украины" действуют собственные законы. Местным жителям выдаются паспорта, их освобождают от уплаты налогов, а также от уголовной ответственности на Украине. Есть у монархии и источник дохода. Как выяснили украинские журналисты, жители Бакаевки зарабатывают на жизнь тем, что ввозят подержанные автомобили из Европы и ставят их на учет с номерными знаками ТСНУ (титульный суверенный народ Украины).

Имя "монарха" не раскрывается, однако известно, что под документами он подписывается как "Брылев О.А.". У самопровозглашенной монархии есть даже собственный официальный сайт и страница в социальной сети "ВКонтакте".

Как пояснили украинские СМИ, образование самопровозглашенной монархии на Украине стало возможно благодаря пробелам в законодательстве, позволяющим вести экстерриториальную деятельность. Более того, в Службе безопасности Украины сообщили, что в отношении организаторов самопровозглашенной монархии в Бакаевке не заведено никаких уголовных дел.
Во всем этом меня до сих пор удивляет только тот факт, что на России все еще пишут "на Украине". Всё остальное уже привычно.
что не так то?


помните как мавирон тут очейчо рвал за мост, типа за два года какие то камазы только приехали, невидимые сваи которых нет. русские нихуя не могут построить, все враки)

-
"Стену" на границе с Россией намерены построить до 2018 года.
Бывший губернатор Луганской области, замминистра по оккупированным территориям Георгий Тука сообщил о начале строительства "Стены" на границе с Россией. Об этом он рассказал в эфире 112 Украина.
http://korrespondent.net/ukraine/3682647-v-luhanskoi-obl...stvo-steny

ее ж еще в 14 анонсировали?
вот как на некоторых участках выглядит "великая стена от москалей"



прогресс, не то что мост

offline