Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2016, 18:09
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #52 (ПС)
просто оставлю это тут













Добавлено через 6 минут 55 секунд
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
лошение этих петухов сделало им пиар такой пиар какой им не светил. что называется хорошими делами прославиться нельзя. а напишет какой-нибудь пхараох свой высер станут все над ним глумиться и лошить дык отрицательный пиар он сцуко тоже пиар будет греметь имя этого обосранца на весь рунет а нормальных на его фоне не видно будет
ну как то бывало я попадал в ебучие паблики таких исполнителей. и о блять. школота же эту хуйню слушает которые даже не 10-11 классники слушатели есть. ну и бывают же наверное исключение там и постарше слушатели. ну вот интересует на форуме такие ваще есть или нет.

черный пиар чем хорош? тем то исполнитель дается большой огласке. то есть там мелькнул, там там там там. и оттуда одного слушателя забрал, отсюда, оп оп. и каким то хуем на обладает пришло 800 человек я уверен что какой нибудь ебаный фараох собирает столько же.
школота ее ведь ещё науськать надо чтобы она на кого-то фапала. а кто мог на фараона науськать на яниха. понятно Тимоти или западный какой там стартовое лавэ медийный ресурс дохуя. понятно Мирон. но фараох. из миллионов пабликов рэпа школота запала именно на этих.
ладно я в 14 лет на два месяца погряз в первом классе. блять но на два месяца же. потому что новое. потому что sieg klas был неебательски новый трек. такого не было. я не слышал. никогда. и после подобного нет. я даже помню до хип хоп ру на каком-то ебливом немецком форуме регистрировался из-за этих рэп войск

тем не менее через пару лет эту хуйню слушало пол района с телефонов и я орал в голосину


сейчас уже не смешно

offline
Ответить с цитированием