Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2016, 19:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #63 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
тем не менее альбом оксимирона хуйня. как не крути хуйня но есть же люди которые его там боготворят пиздец
Ну не знаю, в корне не согласен с тобой. Мне кажется, что это один из лучших альбомов, не всего русского рэпа, конечно, но за последние лет пять. Четко продуманный сюжет, вставки с автоответчиком в тему. Послушал альбом - как будто книгу прочитал.
прочитал и выкинул. нет?

это музыка?

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
И Глебасту. А что, западные аналоги тебя не волнуют? А Саша Скул уже не нью скул?
та я эту хуйню не слушаю не слышал и не интересно что это такое. на пару западных поклацал. услышал ебучие звуки, от которых у тебя по ногам желтизна течет, и выключил. хули там подчеркивать то?

милф

глебаста. я даже не знаю и не видел этого в плей листе. потому что открыл. увидел достаточно хуйни для того чтобы тупо закрыть и не разглядывать.

с песенки "на словах" я орал больше всего. ибо первый раз увидел какой либо трек этого долбоеба. включил. и... блять. тут слов даже нет. не придумали их.

ты это слушаешь дружище. слушаешь. эту заунывную. нудную. полную пиздабольства... какую-то выдуманную хуйню какого-то дауна...

-
я умею рэп игра это миф это россия
или что-то такое. там точно хуй расслышишь.

ебать бред
Бля, ты отрицаешь то в чем не разбираешься. Прям как я вас, защеканцев радужных
-
я умею рэп игра это миф это россия
ты в этом разбираешься?

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
бротан. я не разбираюсь в ракетных двигателях. отрицаю ли я их существование?

следующий

offline
Ответить с цитированием