Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2016, 21:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #68 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Нет, положил на тумбочку прикроватную, как Сталин Государя Макиавелли.
Да, это музыка. А ты какой рэп слушаешь?
прост серьезно не представляю как можно на протяжении длительного времени слушать оксимирона. с его треками можно ознакамливаться... и на этом всё. по ушам он прыгает как обезьяна. это если выделить все звуки в общую массу. примерно вот как этот текст


я не разбираюсь в музыке. я не знаю нот. имею какое-то там представление как это всё делается... я простой слушатель. и эта шляпа мне просто ездит по ушам. примерно похоже на поебень в рок музыке под названием скрим. не понимаю как здоровый человек может это слушать. не знаю как мозг с открытыми дверями встречает это...



для меня это как-то так.

я не беру в расчет его смысловую нагрузку. после выше изложенного я не понимаю как можно это всерьез воспринимать. и мне в общем то плевать что он там напридумывал. я не представляю как это слушать.
Так поэтому тебе и не нравится. Это именно МУЗЫКА. Окси со своей командой проделал титаническую работу именно над аранжировками. И поймут это только люди со слухом, там надо вникать в каждый сэмпл, там куча аллюзий к известным песням, все это переплетается с тематикой альбома. Ну хоть признаешь, что смысловая составляющая в этом альбоме на порядок выше, чем у других рэперов.
я это и не отрицал

offline
Ответить с цитированием