Показать сообщение отдельно
call_me_deer
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2016, 12:33
  #126 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
реп музыка подростков
новым подросткам новых петухов
вы еще лет через 7 посмотрите как фараохи с яниксами будут пиздеть что новые репперы не тру и ваще петухи какието, а вот они в 2014-17 были тру фреш и флексили как надо не то что эти новомодные

Добавлено через 5 минут 44 секунды
да и вы зря хотите отделить ньюскул от олдскула
в культурном смысле, в любое время нью скул - это набирающее популярность новое звучание, олдскул - все что было до этого
когда я начинал слушать реп ньюскулом могли хоть эминема назвать, а олдскулом считали оникс, хаус оф пейн, ноти бай нэйча, паблик энеми.
когда я начинал писать реп, ньюскулом звали фифтика джиюнит, а олдом получается были ву, бигги итд
в 2007-08 ньюскулом звали всякий грязный юг аля UGK и 3 6 мафию (хотя они по факту олдскульщики те еще, ебашили свою южатину с незапамятных времен) вспомните кранк и баунсы лол
вот я к сожалению не застал форум в 06-07 годах... и не видел появление стима с его ярепом... я просто видел то, что было после этого... как я это вижу? стим задал нихуевую планку своими репрезентами... он в общем то был один. и был уникален в своем роде. стим брал подачей. брал качеством. брал битами. брал новыми для слушателя смысловыми нагрузками. он забирал к себе интерес в том числе и с помощью лейбла кингринг. такого громкого лейбла не было ранее в русском рэпе.

сейчас же. появилось так же новое ответвление... но чем они отличаются друг от друга? в чем их уникальнось? я вижу тупую хуиту.

мне интересно что в ней такого ценного, за что её слушают.
стим долбоеб. правда злой и смешной чем слегка доставляет. что тогда что сейчас. не знаю как он тогда фристайлил нынче он фристайлит вообще никак. по сути вся эта пиздобратия с немецких батлов она такая. чисто послушать поугарать от такого долбоебства.

offline
Ответить с цитированием