Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2016, 09:26
ВКонтакте MySpace
  #1413 (ПС)
-Цитата от З.Сибирский. Посмотреть сообщение
Кто-то удивляется почему там Савченко в прэзидэнты метит? РЭВОЛЮЦИЯ, СЛАВА ХЭРОЯМ, БАНДЕРА ПРИЙДЭ

https://www.youtube.com/watch?v=05airwdElqs


Показать скрытый текст
стадо ебланов


комсомольский вожак ячейки ВС СССР Олежка Тягни в бок - особенно доставил из этого видео.





Добавлено через 4 минуты 44 секунды
символично:

Косово включили в одну группу с Украиной в отборочном цикле ЧМ-2018

-
Таким образом, сборная Косово стала соперником сборной Украины по группе «I» отборочного цикла. Напомним, в этой группе, кроме сборных Украины и Косово, также будут выступать сборные Хорватии, Финляндии, Исландии и Турции.
всех упырей вместе собрали как крыс в одной банке.

только финны и исландцы под раздачу зря попали.

Добавлено через 44 минуты 44 секунды
Макс Равреба

-
Бульвар Дружбы Народов в Киеве назовут в честь фашиста.
Каким образом название Дружба народов оскорбляет украинствующих фанатиков мне не ведомо. Но очень символично, что это название сменит имя Николая Михновского. Это - адвокат в дореволюционной России и украинствующий фашист. Даже Грушевский назвал его фашистом. Почему? Ну судите сами. Вот вам пара цитат.
"Все люди - твои братья, но москали, ляхи, венгры, румыны и евреи - это враги".
"Украина - для украинцев! Выгони отовсюду с Украины чужаков"
"Украинский народ должен сбросить господство чужеземцев, даже если прольются реки крови".
"Не бери жену из чужаков, чтобы дети не стали тебе врагами".
Мудак был, короче. Свидомит вульгарис. Никто его не любил, даже побратымы-свидомикусы именно в силу того, что он был гандон. Просрав все, бежал на Кубань, поскольку по его свидомым убеждениям там жили украинцы (чёрт был за Украину от Карпат до Кавказа, да). Но те, кто там жили, послали его на хiй, за то, что он сука - свидомит и против России.
Короче Михновский вернулся в УССР, был совслуж в кооперации, а потом, путями мазепинцев-иуд - повесился в саду дома №76 на улице Жилянской в Киеве. ХХХХ-ТЬФУ - туда и дорога.
Убиенный Олесь Бузина сетовал, что свидомиты не чтут память Михновского за то, что он самоубийца. Вот, пришло время самых смрадных гадов - решили увековечить, вместо дружбы народов. А дело в том, что иуду легко обелить, переведя стрелки на ОГПУ-НКВД. Правда Михновский оставил посмертную записку, где объяснял свое самоубийство. Ну вы понимаете, что всем похуй.
А на фото - киевский адвокат, Алексей Резников. Тоже адвокат. Он - сопредседатель комиссии по названиям, которая инициирует все переименования в Киеве. Мне стыдно признаться, но я знаком с ним. Не знал, что он такая сволочь.



Александр Воейков
-
Хочу поздравить славаукраин с очередной перемогой. В зРаду внесён проект закона об оперативно-розыскной деятельности, благодаря которому Большой брат получит в своё полное распоряжение всю переписку в соц сетях, по смс, историю посещений сайтов и сможет отслеживать рядовых украинцев по GPS.
Поздравляю! Вы скакали ради этого!
но виноваты во всём конечно Путин и кровавые диктаторские законы от 16-го января "революционного" 14-го.

Добавлено через 52 минуты 3 секунды
весёлый видос или как правильно вытащить крысу из норы:

Видео из киевского суда: спецназовцы вытаскивают Виту Заверуху из клетки за волосы

-
В Киеве бойцы спецназа применили силу при выведении из камеры Виты Заверухи, подозреваемой в расстреле милицейского патруля. Экс-айдаровку вытащили из клетки за волосы.
https://www.youtube.com/watch?v=Jj20Y2NRYDs


-
Во время рассмотрения в Соломенском районном суде Киева дела Заверухи в здание суда ворвались около тридцати неизвестных, которые попытались заблокировать судей.

Таким образом «побратимам» не удалось освободить Заверуху.

Напомним, Заверуха совместно с подельниками из числа боевиков националистических батальонов «Айдар», «Азов» и ОУН Андреем Романюком, Евгением Кошелюком и Дмитрием Сотниковым подозревается в совершении в мае 2015 года вооруженного нападения на пост ГАИ на Броварском проспекте в г. Киеве, разбойное нападение на АЗС, причинив огнестрельное ранение работнику АЗС. Во время задержания подозреваемых в ограблении АЗС были убиты трое милиционеров, а еще трое получили ранения.


Последний раз редактировалось Sir G, 10 июня 2016 в 10:13.
offline