Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2016, 18:26
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #98 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

ну ты же пишешь, что молочко с макарошками имеют дизайн, красный автомобиль "освежили", а знаешь зачем, недотёпа? шоб продавать, новатор ты эдакий
а форум у нас элитный, тут ничего не продают и хуй клали свежесть интерфейса, который и так удобен и прост.
ты просто тупой долбоеб ты же не знаешь зачем я это пишу, зачем эти макарошки и автомобиль. нахуй ты свои предположения сюда кидаешь?

как с тобой разговаривать если ты наплел хуйни и выставил меня камнем? как тебе это объяснить? как сказать тебе что не стоит своей какой-то хуйни тут напридумывать?

в том что я не знаю как, это мой косяк. это пробел в моем мозге. который когда нибудь да заполнится.

а может и останется таким же не заполненным, как у тебя тот пробел, что не стоит просто пиздоболить и сверкать отсутсвием понимания, когда пытаешься вбросить свои ебучие никчемные 5 копеек на ветер.

я камень? да хуй тебе в руки дружище, можешь так же маячить как пиздобольная крыса в каждой теме, где я что-либо написал. ты в общем-то это уже начал делать. продолжай.
Виталь, ты бабу свою часто колотишь?
ни разу не прикоснулся

offline
Ответить с цитированием