Показать сообщение отдельно
theNiсkMan
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2016, 16:02
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #1555 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
ну и традиционное, где вы видели нацистов?




почему никто из местных пусоров не спешит выполнять закон о запрете пропаганды нацизма?
Прокомментирую. На видео я вижу около 100 молодых людей, эм ладно, хумансов, которые бежат по улице в милых футбочках и намордниках.
Бежат примерно 1,5 минуты видео. Что происходит потом, а так что происходило до этого уважаемый зритель должен представить сам.
Я не политический эксперт, но мне этот "репортаж" полность олицетворяет словочетание "заказуха обычая".
Диагностировано навешивание ярлыков.

Негативная (деструктивная) пропаганда навязывает людям те или иные убеждения по принципу «цель оправдывает средства». Цель негативной пропаганды — разжигание социальной вражды, эскалация социальных конфликтов, обострение противоречий в обществе, пробуждение низменных инстинктов у людей и тому подобное. Это позволяет разобщить людей, сделать их послушными воле пропагандиста. Технология создания «образа врага» позволяет сплотить толпу вокруг пропагандиста, навязать толпе выгодные ему убеждения и стереотипы. Основная функция негативной пропаганды — создание иллюзорной, параллельной реальности с «перевёрнутой» системой ценностей, убеждений, взглядов. Негативная пропаганда активно пользуется низкой критичностью и внушаемостью масс с целью манипулирования этими массами в интересах узкой группы лиц.
https://www.youtube.com/watch?v=TlDMj1c9O3Y


Тут тоже заказуха и навешивание ярлыков?

offline