Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 17:50
ВКонтакте MySpace
  #1605 (ПС)
а патамуша не с Марса их завезли, а из собственного болота и не родятся от осины апельсины.

Санчес Эскобар

-
Арлы Авакова брали с людей деньги. Хотели сбежать на служебном японском примусе, но тот заглох в самый неподходящий момент.
Штаб грузинской полиции оправдывается : мы очищаемся! А я думаю, нихерасе - вы же набрали лучших из лучших. Отобранных обучали канадийцы, омериканцы и туркоманы.10 человек на место! Аттестация-хуяция. Детектор брехни, уколы правды и прочие анализы.
В сраку такую реформу.






Добавлено через 7 минут 07 секунд
нагличане плохого не посоветуют:

Владимир Корнилов

-
Пью кофе, читаю исторический номер британской The Sun и восторгаюсь слогом. Вы только почитайте это:
"Мы в шаге от того, чтобы сделать величайшее политическое решение в нашей жизни. The Sun сегодня призывает каждого проголосовать за ВЫХОД.
Мы должны освободить себя от диктаторского Брюсселя.
За время нашего 43-летнего членства в Европейском Союзе он доказал, что он становится все более жадным, расточительным, запугивающим и невероятно некомпетентным в условиях кризиса.
В следующий четверг на избирательном участке мы можем исправить эту большую и историческую ошибку.
Это наш последний шанс. Потому что, без сомнения, наше будущее выглядит гораздо более унылым, если мы останемся там...
Если мы останемся, Британия в течение нескольких коротких лет будет поглощена неуклонно расширяющимся федеральным государством с доминированием Германии... Если мы останемся, хуже будет для иммиграции, хуже для рабочих мест, хуже для зарплат и хуже для нашего образа жизни... В любом случае, это больший риск...
Проголосуйте за ВЫХОД - и мы возродим наш суверенитет... Мы восстановим базовый принцип, согласно которому мы будем управляться политиками, которых мы будем сами избирать или отвергать каждые пять лет, а не иностранными бюрократами...
ЕС нельзя реформировать"...
А, каково? Вот что нужно перевести и в виде листовок распространять на Украине. Чтоб хоть представляли себе, что такое Евросоюз.

offline