Показать сообщение отдельно
Пишун Антон
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2016, 20:59
Домашняя страница
  #290 (ПС)
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
ну вот у меня щас полтора мульта есть. Самый реальный варик купить недвижимость и быть может её сдавать. Сам вот не знаю, что делать с этим.
Квартира есть и мне вроде как вторая не нужна пока, но оставлять в рублях эту полторашку не варик совсем. А рисковать с банками и.т.п. не хочется. Тоже вот последнее время голову ломаю

Добавлено через 26 минут 47 секунд
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
Антон. А что ты коммерческую недвижимость не хочешь выкупать под аренду?
Вот этим и занимаюсь сейчас. Ищу. Правда за 3 ляма только один склад купить можно) но еще тут просматриваю варианты.
Это вариант самый добрый. Но рили, трёшка не о чём для таких целей средства другие нужны. Купишь этот склад за 3 мульта и ведь совсем не факт, что он нужен кому-либо будет.
Тоже дяденька один есть, знакомый так скажем...ему заебись вообще. Территория есть не очень большая, но ему хватает (немного офисов, четыре склада). Купил себе квартиру под Ялтой. Зимой там живёт, территорию свою в сибе по вебкам палит, решает какие-то мелкие вопросы по телефону и.т.п. Весной-летом в сиб приезжает.
Вот такой вариант не самый плохой но как всегда, всё упирается в первоначальный капитал...
прочитал и как-то скучно стало. Движуха нужна, братан! Экшн!

offline
Ответить с цитированием