View Single Post
swordsman
активный пользователь
swordsman's Avatar
Posts: 16,522
Join Date: Jan 2013
Location: Нальчик
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15-06-2016, 22:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #1887 (permalink)
-Originally Posted by Эзекьель View Post
да нормально играли, даже после первого пропущенного. после второго тяжело стало, но в концовке понравилось, как побежали. жопа аж загорелась у всех

смолов норм отыграл, кокоша нулина, дзюбу только в качестве антресоли блять вперед ставить чтобы от него куда надо отлетало (хотя с пивом пойдет, других нет у нас)

неушлюхтер это конечно эпик, хз чем вы в глаза ебетесь кто в нем что-то разглядел. те кто его в шальке брал походу тоже ебутся тем же

головин мелкий еще совсем, глушака и ромку надо ставить в центр с уэльсом.

так то норм у нас состав, в защите пиздец только. а так играть можно, хз че вы за выход переживаете - там еще 4 команды с 3 места выходят.

короче я тут расклады прикинул:

нас устроит с уэльсом только победа, понятное дело. да и по логике вещей мы можем. допустим мы выиграем уэльс в последней игре. а дальше возможны варианты, многое зависит завтра от англии.

1) если англия проигрывает уэльсу (маловероятно), то нам для выхода нужна только победа англии над словакией в последнем туре (причем такая, чтобы по разнице мячей мы были выше англии)

2) если англия завтра побеждает уэльс (очень вероятно), то нам для выхода необходима победа англии в последнем туре над словакией (далеко не факт)

3) если англия и уэльс катают ничью (вполне вероятно), то мы выходим дальше при любых раскладах

это без учета 4-х команд, которые с 3-их мест выходят, ибо наши вряд ли попадут в число лучших

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Originally Posted by fuckaface View Post
СЛУЦКИЙ - НЕ ТРЕНЕР, ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО.

БЛЯ, Я ВОТ СЛЕДИЛ ПЕРСОНАЛЬНО ЗА ХУЕСОСОМ ИЗ УПА И ГОЛОВКИНЫМ ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. МЯЧ У НАС, ЗНАЧИТ, У УСЛОВНОГО ЩЕННИКОВА. ХОХОЛ СТОИТ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ И СМОТРИТ, МАТЬ ЕГО, ПРОСТО СМОТРИТ, ДАРОМ ЧТО ДИВАН НЕ ВЫНЕС ПОСИДЕТЬ. ЩЕНКУ ОСТАЁТСЯ ЛИБО БЕРЁЗЕ, НАШЕМУ ПЛЕЙМЕКЕРУ, КАТИТЬ, ЛИБО ЗАРЯЖАТЬ ВПЕРЕД НА ДЗЮБУ. ПРОСТО АХУЙ, ЧЕЛОВЕК ИГРАЕТ ЗА 5 КОМАНДУ БУНДЕСЛИГИ И НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПОД ЗАЩИТНИКОВ НАДО ОТКРЫВАТЬСЯ. ОН, МАТЬ ЕГО, НИ РАЗУ НЕ ОТКРЫЛСЯ ПОД ПАС, НИ РАЗУ. ПО СУТИ, МЫ ВДЕСЯТЕРОМ ИГРАЛИ ВЕСЬ ТАЙМ, ОТ НЕГО НЕ БЫЛО НИ ОТБОРОВ, НИ ПРАВИЛЬНОЙ ИГРЫ ПО ПОЗИЦИИ, А В ТЕ РЕДКИЕ МОМЕНТЫ, КОГДА МЯЧ ПРИЛЕТАЛ К НЕМУ, ОН ПОЧТИ ВСЕГДА ОТДАВАЛ СОПЕРНИКУ, ДАЖЕ ОДНАЖДЫ В ПАСЕ НА 5 МЕТРОВ ОШИБЛОСЬ ЭТО ЧУДОВИЩЕ ЁБАНОЕ. МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ВДЕВЯТЕРОМ, ПОТОМУ ЧТО ГОЛОВИН, БЛЯТЬ, ТАКОЙ ЖЕ ЕБАНЫЙ НУБ. ОДИН НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО В ОПОРНОЙ ЗОНЕ ДЕЛАТЬ ПРИ АТАКЕ, ДРУГОЙ - В ОБОРОНЕ. ВОТ РЕАЛЬНО, ЭТО САМЫЙ УБЛЮДОЧНЫЙ ЦЕНТР ПОЛЯ БЫЛ СРЕДИ ВСЕХ КОМАНД ЕВРО, Я БЫ ОБОИХ ИХ НА 20 МИНУТЕ ЗАМЕНИЛ, ЕЩЕ ДО ГОЛОВ, И СКОРМИЛ СОБАКАМ. ИЗ-ЗА НИХ ВСЕ АТАКИ СВОДИЛИСЬ К "ДЗЮБА, КАМООН!!". И ДАЖЕ БЛЯТЬ НИ ТАКТИСЕСКОГО ФОЛА, НИХУЯ, ТОЛЬКО ПЕРЕД ВОРОТАМИ. ЛЕНЯ СЛУЦКЕР, ТАКТИЧЕСКИЙ МАТЬ ЕГО ГЕНИЙ, ОПОРНИКИ СЛОМАЛИСЬ - НИЧЕГО, ЗАЧАЛ И РОДИЛ ГОЛОВИНА И ОТРЕБЬЕ С БУНДЕСМУСОРКИ ПОДОБРАЛ, ВОТ УЖ ТИТАН СТРАТЕГИИ, СВЕТИЛО ТРЕНЕСКОГО ЦЕХА. РЕСПЕКТ.
ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА С ОПОРНОЙ ЗОНЫ ЗА 10 МИНУТ ОБОСТРЯЮЩИХ ПАСОВ БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ВЕСЬ 1 ТАЙМ. НУ НИЧЕГО, ЗАТО ГЛУШАКОВ ВООБЩЕ ЖЕ НЕ ФУТБОЛИСТ, ДА? В СПАРТАКЕ ЕБАНОМ ИГРАЕТ, ХА-ХА, 5 МЕСТО, ПУСТОЕ МЕСТО А НЕ ИГРОК, СВИНЬЯ, СПАРТАК БЕЗ ТРОФЕЕВ, СЛУЦКЕР КНОВС БЕТТЕР, ЩАС ПРИДЕТ ДОЛБОЁБ ФАКАФЕЙС И СКАЖЕТ ЧТО ГЛУШАКОВ ТОП.


все верно, тока ты за спартак топишь чтоли? при чем тут ваще нахуй спартак или не спартак
Ты, видимо, тему не с начала читал.

Вообще не могу ничего плохого даже сказать про Кокору, Смола, Дзюбу, делали что могли, даже жаль их.
Перед матчем, чтоб настроиться, зарубился в фифе Россия-Италия с кентом, сказал "за победу по ящику водки каждому", так Торби как Эмерсон играл, пара цз как Мальдини и Неста, Глушачок прямо Зидан, Дзюбан просто Вьери, у Широкова бы сам Пирло соснул, ну Петухееву даже это не помогло, победил 2-1, такое настроение было праздничное, и тут врубаю и это чучело в центре поля стоит пешком, взбесило пиздец.

offline