Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,522
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2016, 00:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1963 (ПС)
Канте просто дьявол какой-то, вытащил эту команду, страшно представить, что было бы с каким-нибудь Кабаем на его месте.
Жиру конкретно заебал напару с Кошельны, у них блять будто на генетическом уровне прописано хуй сосать, таких нельзя брать в серьезные команды.
-Цитата от Kay Pacha Посмотреть сообщение
так или иначе,это опять отскок,ну да там характер вся хуйня,исполнительское мастерство
но это не игра фаворита Евро,а посему Дешам для меня в ряд хуесосов становится,как и Вильмотс(и Ходжсон станет,если завтра у Вельса не выиграют),ибо с такими игроками в распоряжении так не суметь игру поставить,это просто зашквар дикий,благо есть ПАЙЕ ГЕНИЙ
я думаю,это последний отскок французов,или они играть начинают как могут В ТЕОРИИ, или слетят от первого более ли менее приличного соперника.
Албании большой риспект, бойцы так или иначе,но воровать людей и торговать оружием у них лучше получается

п.ы. Жиньяк должен быть в основе с банкирами, ибо Жиру просто обоссанец какой то,абсолютно бестолковое древо на острие,мексиканец то явно поинтереснее будет,он разнообразнее действует
всем мир парни
Среди всех топ-сборных реально хорошими тренерами обладают только Германия и Италия, может Испания с большой натяжкой. Наверное потому, что работа в клубе сейчас более престижная и прибыльная.

offline