Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2016, 13:02
  #2034 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

забанить бы тебя за оскорбления. донесу-ка я на тебя админам
я заметил давно, что когда у животных нет аргументов, они начинают переходить на личности, оскорблять и тд)
это было не оскорбление, а констатация факта. но можешь доносить, конечно. правила форума я нарушил, типа. хотя розжиг тут и нарушение правил чуть ли не на каждой странице и модерам похуй. двойные стандарты, все дела.
ну применяя аналогию с котятами и ссаками - ты повелся на всю эту политическую хуйню. тебя с телевизора окунули в ссаки, ты их вылизал еще при том. грустно, что таких как ты полным полно.
Оба лучше бы нахуй с темы пошли что ли, у вас для этого есть целая выделенная тема с нехуйственный количеством частей, на крайняк в ЛС уже блять можно написать, раз накипело видите ли
в том то и хуй, что я в той теме давно уже не сирджею)) пришел тут за футбол покумекать с пацанами, налетели желтые с той темы со своей хуйней)

offline