Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2016, 13:22
  #129 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

ну ты опять пропизделся получается?
я тебе сейчас всё по полочкам разложил и нигде не спиздел, ты это прекрасно знаешь и понимаешь. можешь нахуй пойти теперь долбоёб и не цитировать меня, я тебе по губам тут уже провёл, никому твоё мнение больше не интересно
Я тебе конкретный вопрос задал, ты как всегда не ответил на него, съехав на пиздеж и оскорбления, кто ты, если не балабол?
ты реально с отклонениями умственными что ли?

я тебе написал
-
ты совсем что ли даун? я хоть на форуме сейчас не часто сижу, но постоянно вижу, как на тебя ссут, как на петуха, который на всех агриться, чтобы внимание привлечь и какой-то статус себе в интернете нажить, авторитет, ты живёшь в виртуальном мире, о чём с тобой разговаривать?

а то, как ты очко модерам лизал, в частности, радиве , я лично наблюдал не раз - это вообще зашквар, бегал за ним как пёс, цитировал, а он внимания не обращал, ты такой валет, даже смешно стало, отвечаю

и наш конфликт начался из-за того, что ты стал постоянно бегать за мной и писать хуету в мой адрес, хотя я даже не ебал кто ты такой и зачем это делаешь. ты это прекрасно знаешь. и тут дело в том, что мне похуй на тебя и вообще этот форум, я тут сижу, чисто по ностальжи по тем временам, когда тут тусили с рукожопом и другими ребятами, привычка так сказать, а для тебя это целый выдуманный мир, долбоёб
ты ответил
-
ну ты опять пропизделся получается?

и я в итоге пропизделся ?

всё, иди нахуй плес, мне уже не интересно.

offline
Ответить с цитированием