Показать сообщение отдельно
Da ЭмЭс
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2016, 17:29
  #168 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
бля а мою тему про вайпинг удалили((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
Evic VTC Mini+Billow v2+Самозамес. Если бы не пар, то от обычных сиг так бы и не отказался. Максимум меня на год хватало.
В общественных местах, типа ТЦ и прочих не парю. В основном в машине, дома, и на улице, если пивко пьешь. А если куда-то пешком собираюсь (в магаз или куда еще), то мод вообще с собой не беру.
сам мотаешь не билоу или покупаешь готовые намотки? у меня такой же мод и есть дельта 2 и база для него, но когда там проволоку захотел сменить (первый раз, так как при покупке базы она шла в комплекте), мод перестал видеть дельту((
вот думаю теперь брать еще че-то или на ебучих сменных испарителях остановиться.
Конечно сам. В основном 316 нержу для ТК. Минус только в том, что из-за двух спиралей батарейка умирает моментально.
Бери грифона 2 на 22 мм и не парься. Мотать научишься, плюс это намного дешевле испарителей выходит. Я биллоу с первого раза хорошо намотал, хотя он считается не самым простым баком в обслуге.
Сам хотел бачок сменить, но смотрю в сторону нового мода - автономности на евике не хватает.

offline
Ответить с цитированием