Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2016, 07:54
  #1845 (ПС)
бенафлек заявил что затащит ватмана, почему-то я ему верю

-
уже давно известно, что Бен Аффлек снимется в следующем самостоятельном фильме Batman, когда закончатся работы над Justice League, ранее не было официально подтверждено, что он же станет его режиссером. До сегодняшнего дня. В новом интервью Бен подтвердил, что он возглавит съемки нового фильма о Бэтмене.

В разговоре с BDM на лондонской площадке Justice League Аффлек объяснил, что он не стал бы снимать фильм, который пока известен как The Batman, до тех пор, пока его не удовлетворит сценарий.

"Я думаю, что Warner уже определилась с датой премьеры. Впрочем, я не знаю, смогут ли успеть именно к этой дате, так как сценарий пока не готов. Это мой график. Я не буду снимать фильм, пока не будет сценария, который я не сочту хорошим. Дело в том, что я уже сталкивался с ситуациями, когда снимаешь фильм без достаточно хорошего сценария и получается все не очень".

"У нас есть сценарий и мы все еще работаем над ним. Я пока не достаточно доволен им, чтобы начать снимать фильм Batman, для которого у меня очень высокие стандарты. Сценарий должен будет пройти очень высокую планку качества для меня. Так что это не съемки в формате — да будет весело, давайте попробуем".

BDM отмечает, что Аффлек хочет вернуть Бэтмена к его истокам, когда он был известен в качестве "Лучшего Детектива в Мире". По слухам, Аффлек хочет сделать лучшую историю Бэтмена, которая будет включать множество злодеев.

offline