Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2016, 23:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #45 (ПС)
ебать я срачик пропустил!
-Цитата от мизери Посмотреть сообщение
то есть вот так поставим альбомы Коула, Скулбоя, Чанж зе репера (кстати, кто это?) наравне с культовыми Иллматиком/ All Eyez on Me / Ready to die?
а почему бы собственно и нет?
хотя конечно Скулбоя и Чанжа точно нельзя отнести к культовым.
Но тот же Джей Коул в принципе может и попадет в эти альбомы.

Культовость определяется только временем. Например для русских "ценителей" тот же ТМ101 Джиизи не культовый альбом, а у пендосов культовый.
Хотя на мой взгляд тот же Кинг ТиАевский того же года (или на год позже) пизже, но всем на него похуй

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от мизери Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
это назывется эксперт зарубежки, даже не знает один из лучший альбомов, если не лучший зарубежный 2013 года, как по версии критиков, так и слушателей https://en.wikipedia.org/wiki/Acid_Rap
там даже в описании написано - мухтар
глазки прокапай
с 2005 года ваще похуй мухтар или нет

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от Grimequid Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
это просто хайповые релизы, ёпта, они через 5-10 лет в хуй не вопьются никому (у кендрика и скулбоя норм альбомы
Ты умеешь говорить умные вещи оказывается.

-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
но на культовые тоже не тянут
А нет.

Ты походу не до конца осознал что такое To Pimp a Butterfly. Однозначно культовый релиз. Такого еще не было.
Пимп э батерфляй оверрейженная залупа про страдания нигеров. нормальному белому человеку, предки которого не угнетали нигеров, а наоборот величайший их писатель нигер - ебали в рот культовость этого релиза

Добавлено через 5 минут 43 секунды
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от мизери Посмотреть сообщение
то есть вот так поставим альбомы Коула, Скулбоя, Чанж зе репера (кстати, кто это?) наравне с культовыми Иллматиком/ All Eyez on Me / Ready to die?

какой именно релиз Дрейка ты отнесешь хотя бы к модерн классике?
насчет Кендрика: понятно, что TPAB - #InstantClassic и двести миллионов на метакритике не могут ошибаться, но пусть хотя бы 10 лет пройдет, прежде чем ярлык КУЛЬТОВОСТИ на него лепить.
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
выше Арх тебе раскидал за кендрика уже и гангстерка скулбоя

добавляю от себя:
ну как бы EARL SWEATSHIRT - I Don't Like Shit, I Don't Go Outside (2015)
ну как бы VINCE STAPLES - SUMMERTIME (сей релиз уже именуют вторым илматиком)

ну и как бы с востока JOEY BADA$$ выдал шедевр.

каждый год люди находят себе новые иллматики и новых Божьих сынов, а еще через год еще более новых. знаязначу?
мужик,я серьезно тебе говорю...альбом винса - самертайм,это лучше что было в игре за последние лет 15.
послушай его из списка как минимум.
ЕРЛ же выдал тьму, героиновый приход взаперти дома, мощнейший альбом, чья атмосфера один большой трип депрессии от наркоты

джои бадас мне лично побоку,это не мой стиль...но отрицать качество пластинки не буду,ибо она чертовски хороша.
бадас воскрешает восток.
Веня страпон ебанл очень мощно. Но по факту ничего нового не принёс в игру. Альбом пиздатый но не ГЕЙМТЁРНЕР, сомневаюсь что о нём кто-то вспомнит через 2-3 года.
ЗЫ я сам на него все прошлое лето дико надрачивал

offline
Ответить с цитированием