Показать сообщение отдельно
Алежа Может
Space Music Inc.
Аватар для Алежа Может
Сообщения: 7,147
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2016, 11:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Алежа Может
  #1911 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
Привет)

По ютубу, даже по местным дончанам складывалось такое впечатление, это при том, что я телек вообще не смотрю

Я, так понимаю, ты как раз из тех местных, кто против всей движухи с отделением был. Интересно узнать, как все выглядело из твоих глаз
Да как выглядело, как нахаловка и самозахват ) На меня даже бабка накинулась и сказала, что я бэндэровец, я ей паспорт показываю, а она горланит: "Вы все врёте, вам паспорта эти в автобусах раздали". Бабка думала что нас студентов со Львова попривозили ))) Я участвовал в весенних митингах "Донецк это Украина", в основном весь контингент это студенты наших вузов + чуток ребят с фантусы шахты. Ну видал и взрослые пары, но они себя вели как-то непонятно. Один дурачек флагом Европы махал, ему все говорят мужчина успокойтесь со своей Европой, у нас митинг за целостность государства, но он никого не послушал, даже ругался. Ну и Бог с ним. Через час все равно мы пиздюлей отхватывали от идиотов в масках с травматами. Уроды блять по толпе стреляли, шашки кидали. короче я в тот момент реально дико ахуел.

День референдума тоже помню хорошо, в тот день на изберательных участках бесплатно раздавали овощи. Все бабки с района понеслись. Это ж пиздец за килограмм огурцов свой голос продать.

Могу так сказать, все что произошло в Донецке, это заслуга местного населения. Они все убеждены в том, что ничего не решают, неудивительно, что когда надо было выйти и поддержать целостность, все сидели и рассуждали где им лучше жить будет в Рашке или в Украине. Такие люди у меня уважения не вызывают.

Я был в Донецке в апреле, катал к бабуле в гости. Очень все печально, ну в плане обстановки. Город конечно чистый как и раньше, вроде бы улицы, дома все те же. Но вот люди )) Молодого населения почти нет. Выглядит город как провинция бюджетная, ровные типочки, кеды абибас и так далее. Супермаркеты это вообще сюр, пустых полок нет )))))) но все полки заставленны одним товаром. ахахах блять я чуть не ахуел. Товары низкого качества, неудивительно, ведь идет расчет на бедное население + нормальные торговые марки не зайдут на территорию Дончика, вообщем жить можно, если у тебя жизненные цели это водочки дернуть вечерком и закусить. Печально.

Думаю большинство населения все же хотели бы жить в России, но это то поколение которое застало советский союз и у них играют ностальгические чувства скорей, чем здравый разум. Молодые же все уехали, например все мои однокурсники, одноклассники, знакомые с которыми я общался живут сейчас в Киеве, Львове и Одессе.


Меня кстати улыбают жопы ватные которые кричали громче всех Путин-хуютин, а по итогу в Рашку уехали. Так нахуй вы выебывались блять, сразу ехали б в вашу Россию и мозги не ебали бы, нет же блять надо всем малину испортить. Правый сектор, бэндеры, фашисты, каратели. Черный властелин блять.

offline