Показать сообщение отдельно
Skyscore
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2016, 08:18
  #2232 (ПС)
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
Нормальные, в принципе, расклады для полуфинала.
Новосибирск снова столица репа, с Уралом на припевах. Шелестит московский бамбук. Ебучие эмигранты, отточив скиллзы, возвращаются показывать что такое биф, да еще и Казахстан к ним подсосался. Одна надежда, что Железная Камчатка не всухую слетит против них.
А в финальном раунде Дени и Джон запишут фиток с лирикой в первой части и потом задиссят Белых.
Вот это самая норм рецулька с последних страниц темы. А Унылый, в принципе, прав, если бы не троллировал так жёстко. Изменение формата в сторону развлекухи снижает градус, т.е. это такая же Игра Престолов, как фильм "Троя" сценариста Давида Бенёва - "Иллиада" Гомера.
Сезон изменили и визуально, и концептуально по отношению к первым, юморок там, проходы камерой за Снежком во время битвы - ну это норм всё в плане удовольствия от динамичного экшн-фентези, или как это обозвать, красиво ж снят сезон, но как-то хуй его знает с т.зр. канона.
Нас привлекли в этот сериал разрушением клише, страхом неожиданности и последовательными диалогами, похожими на те, что можно было бы встретить в реальной жизни. Сейчас нас "вознаграждают" за наши "мучения", от этого не очень-то радостно.

offline
Ответить с цитированием