Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2016, 18:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #2008 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
евроинтеграция наоборот ещё одно укронацидолбоёба накрыли, что характерно:

Погибшего в зоне АТО певца Парижской оперы Василия Слипака похоронят во Львове.

-
Оперный певец Василий Слипак, погибший в зоне антитеррористической операции, будет похоронен во Львове. Об этом сообщила в среду, 29 июня, пресс-служба Львовского городского совета.

Слипак родился во Львовской области. Воспитанник Львовской хоровой капеллы «Дударик». Окончил Львовскую консерваторию (сейчас – Музыкальная академия имени Лысенко) в 1997 году. В 1994 году выиграл конкурс во французском городе Клермон. После этого он два года ездил во Францию, пел там, пока в 1996 году ему не предложили остаться в стране навсегда. После завершения учебы во Львове его пригласили в Парижскую оперу. Он сделал серьезную сольную карьеру в Европе. Проходил до финала конкурсов в Будапеште, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Париже.

С началом революции на Украине Слипак бросил европейскую карьеру и вернулся на родину. Принимал участие в Майдане. Потом подался в волонтеры. Впоследствии Слипак ушел воевать в составе седьмого отдельного батальона добровольческого корпуса «Правый сектор» присоединился к военной операции Киева в Донбассе. Выбрал себе позывной «Миф» (это сокращенно от Мефистофель из оперы «Фауст»).

По завершении боевых действий, как признавался Слипак, он хотел бы вернуться работать во Францию.

Был убит снайпером утром 29 июня.
https://www.youtube.com/watch?v=E9iGbQKtFmE












довыёбывалась мразь.

не пелось ему спокойно в европах.

не карайте - да не караемы будете.
Если реально патриот внутри заставил рвануть в АТО, то красава, но думаю, что всё банальнее: жил на съемной хате с алжирцами, пел в кабаках за пару сантимов и всё в таком духе... А тут кипиш на родине, движуха, мало ли...

offline