Показать сообщение отдельно
Bad Apple
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2016, 10:50
  #2282 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
а при чем тут как бы мужской персонаж? под подозрением там многие находились. могла быть и баба. но в целом соглашусь, хотя развитие событий порой ставит под сомнение этот самый выбор
Ну а среди женских сколько было персонажей? Мать ГГ и мать Каё, которые сразу отпадают. Потому и сразу ясно было кто убийца.
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
в этом как раз разбавление сюжета и намеки на то, кто еще мог быть причастен. лично я думал, что мелкий пизденыш спецом приволок их в автобус, дабы потом маньячина их захуярил. и полагаю поэтому, что этим моменты специально для этого и были созданы.
Думаю авторы хотели немного запутать зрителя, мол у убийцы может быть последователь, неплохой ход.
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
вот тут точно не помню, но вроде трупа в самом доме не было, и ГГ этого не видел?
ГГ пришел на следующий день к их дому когда Каё не явилась в школу, глянул на сарай, увидел следы якобы "убийцы", в это же время любовник матери спалил ГГ в окно и в доме у них перед матерью лежал труп Каё, он как раз спрашивал её "что будем делать дальше?"
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
так и есть. сам спас из-за последних криков ГГ, мол что он знает его будущее. а так как ГГ типа предсказал все его жертвы, то ГЗ принял на веру и решил то ли проверить, то ли еще поиграть с ним. хуй бы понял этих маньяков.
Я заметил что он отреагировал на слова ГГ, но по логике все равно не очень сходится, даже если он его вытащил и вызвал скорую/привез в больницу, он становится главным подозреваемым в трагедии что случилась.

Вообще если по полочкам разбирать сериал можно много к чему прикопаться.

offline
Ответить с цитированием