Показать сообщение отдельно
still alive
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,061
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2016, 13:53
  #221 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

каково это быть вейпером и рассказывать об этом?

я ничего не имею против той хуйни которую ты куришь. хоть в хуй затягивайся. делай че хочешь, право твое. нравится? кури. но какой смысл в этом ебучем слове тупых дегротов? именно такое мнение складывается. одного такого знаю. сидит на телефоне, купил хуйню и кричит что вейпер

выворачивает именно с этого момента.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
понимаю в школе было я рэпер, я не рэпер, я панк, я эмо и прочая залупа.

теперь вейперы долбоебы за 20
разгром ты приебался к хуйне которую сам придумал. кричат про вейперов как раз те, кто на них агриться в этой теме. никто из этого никакую субкультуру не делает, есть те кто увлекается кальянами, есть те кто увлекается парением, кто то и тем и другим. вейперы это блять не субкультура, это понятие ходит среди таких обывателей как ты.
я тебя не доебываю по кальяну что у тебя завуалированное желание сосать хуй. сук как бабка у подъезда ты разгром.
это такая же тема как и кальянная только здесь обсуждаются у кого какие девайсы, намотки жижи и тд. а не для того что блять кричать кто вейпер а кто нет
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
Многие, кто посылки заказывал через сингапур пост, не могут трекнуть свои посылки, типа на сингапуре и остановилось все. Есть предположение, что и их конфисковали и в утиль.
посмотрим, но я чет сильно сомневаюсь))вот им не похуй что через их почту проходит)
я понимаю что есть те, те и те. но вейперы только одни другие себя чет никак не называют.

что значит среди таких как я?? ты себя называешь вейпером. я от тебя и тебе подобным это услышал. я это сам что ли придумал?
бля ты тугой пиздец) где я себя так называл?) я скинул свои девайсы спрашивал кто на чем парит, но где я написал слово вейпер?

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
АХАХАХА
Вы все сдохните нахуй.
http://deita.ru/news/society/30.06.2016/5142997-elektron...-zdorovyu/
харош говнецо на вентилятор накидывать, тут и так у многих жопа горит от вейперов
я тоже от адекватных не слышал
чуви, ты хоть объясни причину такого припекания жопы то своей?
ну называет себя кто то вейпером и хуй бы с ним, твое то какое дело?

offline
Ответить с цитированием