Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2016, 08:11
ВКонтакте MySpace
  #2063 (ПС)
Maximus Ravreba

-
Киев. Святошино. Сегодня.
Полиция обеспечивает снос ларьков. Обитатели ларьков страшно удивлены тем, что именно за это и стоял евромайдан. Они не знали, что в ЕС ларьков нету. Что сука характерно и в Мордоре их нету. И в Бацькостане их нету. НЕТУ!
КАК В ЕС - ЭТО БЕЗ ЛАРЬКОВ.
Ларьки - это аццкое порождение 90-х годов на территории бывшего СССР, сукапиздец как подрывающее экономику, развращающее население и портящее городскую культуру быта тем, что загаживает вид, а потребители загаживают среду обитания тем, что они там покупают. Короче в ЕС, РФ и РБ никаких ларьков нету. А в РФ и РБ абревиатура МАФ (малая архитектурная форма) относится не к ларькам, как на Украине, а к скульптуркам, фонтанчикам, копмпоцыцыям. Словом к малым АРХИТЕКТУРНЫМ формам, а не к дикому барыжничанью.
Отмечу, что все дикие барыги в ларьках и на рынках очень поддерживали оранжевый и евро майдан. А потом искренне не понимали, почему им стало хуже. Вот эти тоже не понимают и пытаются кастовать магию. Но спивание гимнА не помогает походу. Магия не сработала. Вы знаете почему.
https://www.youtube.com/watch?v=tR2eQ-hd11I


каменты под видосом доставляют нещадно!

offline