Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2016, 21:31
  #2078 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение

разницы поверь никакой. люди часто путаются всвоем выборе.в своей окутанности от окружения.в своем выборе направления.
людской смерти радоваться как бы не по человечески.укра белка роса- мы один компот.
и эта война проклята трижды.просто пидоры в креслах там шото делят а люди уходят в сторону небес.
вы сами того непонимая играете в дымную игру.аля ватник-укроп. с такими раскладами как нас разлогают нам скоро всем пизда
Ты пытаешься спрятаться от реальности, в которой у украинцев и русских совершенно разные ценности и жизненные ориентиры. В креслах конечно пидоры сидят, но на курок нажимают простые украинские хлопцы, которые если бы не хотели этого, они могли этого не делать
ты полуеблан.который недопонимает шо есть семья и родные.а есть еще типо общество в виде кентов.а еще есть ебаный телик который тебя подкрепляет.и если ты нормален а возле тебя 5 тел которые зациклены шо пукин пидор то ты арифметически начнешь склоняться к тому шо москали пидоры. я хоть и сам имею много знакомых из мск но щитаю шо москвичи пидоры в целом.я не о том. я отом шо в какой каше ты варишься там твой мозг и заваривают.
я уверен шо 99 про тут пиздящих о войне хуесосы редкие и пиздливые.и я о том шо эта война проклята.нам навязали врагов и также героев.но ни то ни то нехуя неправельно и не здраво.
моя Мама украинка.батя белорус.все свои лучшие годы я провел на украине.первый пых.первая телка.рыбалки и тд. у меня было время понять шо мы ссср. но пидарасам за океаном ненужно наше понимание друг к другу.эти пидорги хотят криви нашей.
я нехочу увидеть в своем прицеле образно моего братана с которым съебывались от ментов без света в шохе с лярвами и потом на рыбалке со ставка хуярили через водный.и он не за поросенка и я не за пукина. но нам это постоянно вбивают.где враг а где не он.да нахуй пошли вы.я за союз как минимум томоженный.да и кровь по нам течет наша.пусть и естьте кто еедал. с них еще спросят в других жизнях
Хорошо стелишь, братуха. Но на войне так не бывает. Когда ты под обстрелами, то прокленаешь либо одних- либо других. Я понимаю, что ты типа как толерантен т вся хуета. Когда в двухсот метрах от тебя насквозь сечет осколками людей- там начинается другая тема.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Сапожником ты мне можешь не тыкать. Я сегодня руковожу небольшим цехом в 5 сотрудников.

offline