Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 08:32
ВКонтакте
  #251 (ПС)
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
нет крепость и объем флакона не связаны никак. такая крепость может быть и в 15мл и в 30мл и тд. я крепость выше 3мг даже не рассматриваю ибо это дичь полная) так вообще советую самому попробовать, но взять например жижи разной крепости 0мг 3 мг и 6мг. больше не нужно думаю. я сам например остановился на 3мг тк 0мг это вообще ни о чем, просто пар попускать, 6мг слишком крепко, а 3мг в самый раз, дает такой легкий приятный удар по горлу. ну опять же все индивидуально. ну чисто мое мнение по знакомым окружающим кто парит, большинство берет крепость 3мг.
по поводу затяжек и расхода жижи. все так же индивидуально, все зависит от бака и от намотки которая внутри него находится. на односпиральных баках расход жижи небольшой, на баках с двумя спиралями расход больше но там и лучше вкус и кол во пара. но новичку конечно лучше начинать с односпиральных. по поводу затяжек..я за раз делаю одну-две затяжки, но калифорнийский/кальянных, глубоких тоесть

по поводу жиж в инете. я заказывал не часто, но знаю что сайт с большим выбором довольно таки, это babylonvape. но лучше оттуда заказывать только жижу, тк на девайсы цены сильно накручены. ну и если заказывать из интернета это конечно довольно таки сложно тк приходится ориентироваться только на описание. так вообще сейчас во многих городах открываются вейп шопы, где могут помочь выбрать девайс или подобрать жижу, во многих даже есть дегустация жидкостей, это конечно облегчает выбор. посмотри, может и в твоем городе уже есть вейп шопы)
спасибо за инфу

offline
Ответить с цитированием