Показать сообщение отдельно
still alive
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,062
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 08:39
  #253 (ПС)
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
нет крепость и объем флакона не связаны никак. такая крепость может быть и в 15мл и в 30мл и тд. я крепость выше 3мг даже не рассматриваю ибо это дичь полная) так вообще советую самому попробовать, но взять например жижи разной крепости 0мг 3 мг и 6мг. больше не нужно думаю. я сам например остановился на 3мг тк 0мг это вообще ни о чем, просто пар попускать, 6мг слишком крепко, а 3мг в самый раз, дает такой легкий приятный удар по горлу. ну опять же все индивидуально. ну чисто мое мнение по знакомым окружающим кто парит, большинство берет крепость 3мг.
по поводу затяжек и расхода жижи. все так же индивидуально, все зависит от бака и от намотки которая внутри него находится. на односпиральных баках расход жижи небольшой, на баках с двумя спиралями расход больше но там и лучше вкус и кол во пара. но новичку конечно лучше начинать с односпиральных. по поводу затяжек..я за раз делаю одну-две затяжки, но калифорнийский/кальянных, глубоких тоесть

по поводу жиж в инете. я заказывал не часто, но знаю что сайт с большим выбором довольно таки, это babylonvape. но лучше оттуда заказывать только жижу, тк на девайсы цены сильно накручены. ну и если заказывать из интернета это конечно довольно таки сложно тк приходится ориентироваться только на описание. так вообще сейчас во многих городах открываются вейп шопы, где могут помочь выбрать девайс или подобрать жижу, во многих даже есть дегустация жидкостей, это конечно облегчает выбор. посмотри, может и в твоем городе уже есть вейп шопы)
спасибо за инфу
не за что)

Добавлено через 7 минут 16 секунд
-Цитата от В карму Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
попробуй поменять испаритель.
Любой койл накручиваю напиваюсь жидкости заливает его напрочь
видимо производители косячат с испарителями. в этом минус необслуживаемых баков.я из необслуги иногда пользовал мело2 но надоел постоянными косяками с испарителями, то плюется, то наоборот очень сильно гореть начинает. поэтому забросил его.

Добавлено через 20 минут 3 секунды
еще если говорить о жидкостях недавно открыл для себя неплохой интернет магизин vape-shoper, кому интересно загуглите. порадовало то что парни очень оперативно отправляют. с утра сделал заказ, после обеда уже отправили. кстати там у них есть жижа зенит орион, про которую я тут рассказывал) советую)

offline
Ответить с цитированием