Показать сообщение отдельно
гобзи
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2016, 12:56
  #258 (ПС)
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
still alive, у тя дрипка цунами? Я ща хочу заказать mad hatter. Почему цунами именно купил? Чот сам себе мозг ебу, не знаю чо взять.
цунами взял из за конкструктива, мне велосити стойки более удобны ну и по отзывам как то ориентировался чтоли. вообще касательно цунами что на данный момент могу сказать. когда дрипка пришла с фаста купол просто прилип к базе и я не мог его отодрать. купол очень плотно прилипает к орингам это просто ппц.
ну и вообще на данный момент могу сказать что у меня все таки отношение к дрипкам как то не сложилось. по сути тот же гриффин который у меня на постоянке дает такой же вкус и такое же кол во пара как и дрипка..единственный плюс дрипки для меня на данный момент, тот что она может быть нужна для похода в вейп шоп, подобрать новую жижу на дегустации и впоследствии уже парить выбранную жижу на гриффине)

Добавлено через 6 минут 27 секунд
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
Я чот хз что за КОРСАР.РУ. И говны ты туда какого-то повыбирал. 24мг жижа? Ты вообще хоть раз парил? У тяж с очка покапать может.
ни разу не парил, вообще не шарю нихуя, я думал 24мг в 15мл, а сколько эти 15мл ебашить? сколько вообще затяжек за раз делается и сколько мл жижи за это время расходуется? вон в сижках, в красном винстоне например - 8мг никотина бывает в сижке, в одной коробке получается 20х8 = 160 - и это за 90 рублей, а тут 120 рублей стоит жижа эта и в ней всего 24мг никотина, я как-то так это понял
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
во первых какой то мало известный сайт. во вторых 24мг это ахуй конечно)))я не знаю кто парит такие крепкие жижи.
в третьих я бы вообще не советовал пробовать жижи с китайских сайтов. по вкусу они полное уг, да и не известно что там узкоглазые намешали, тем более за такую низкую цену. и да как то пробовал вкус др пеппер из каких то не дорогих жиж, намека на похожий вкус вишневого лимонада там не было)
а где тогда в интернете вообще можно хорошую жижу купить?
нет крепость и объем флакона не связаны никак. такая крепость может быть и в 15мл и в 30мл и тд. я крепость выше 3мг даже не рассматриваю ибо это дичь полная) так вообще советую самому попробовать, но взять например жижи разной крепости 0мг 3 мг и 6мг. больше не нужно думаю. я сам например остановился на 3мг тк 0мг это вообще ни о чем, просто пар попускать, 6мг слишком крепко, а 3мг в самый раз, дает такой легкий приятный удар по горлу. ну опять же все индивидуально. ну чисто мое мнение по знакомым окружающим кто парит, большинство берет крепость 3мг.
по поводу затяжек и расхода жижи. все так же индивидуально, все зависит от бака и от намотки которая внутри него находится. на односпиральных баках расход жижи небольшой, на баках с двумя спиралями расход больше но там и лучше вкус и кол во пара. но новичку конечно лучше начинать с односпиральных. по поводу затяжек..я за раз делаю одну-две затяжки, но калифорнийский/кальянных, глубоких тоесть

Добавлено через 9 минут 51 секунду
по поводу жиж в инете. я заказывал не часто, но знаю что сайт с большим выбором довольно таки, это babylonvape. но лучше оттуда заказывать только жижу, тк на девайсы цены сильно накручены. ну и если заказывать из интернета это конечно довольно таки сложно тк приходится ориентироваться только на описание. так вообще сейчас во многих городах открываются вейп шопы, где могут помочь выбрать девайс или подобрать жижу, во многих даже есть дегустация жидкостей, это конечно облегчает выбор. посмотри, может и в твоем городе уже есть вейп шопы)
Да хуй знает, у меня есть заеба, что на дрипке вкуснее и проще. У меня какая-то дрипка есть, хуй вспомню как называется, года два назад брал. Но что-то она сопротивление какое-то странное показывает. Стремает ее гонять. Кароч тоже цунами заказал, долго выбирал, решил на ней остановиться.


Еще есть сайт с хорошим выбором жижок http://www.vapeclub.ru/
Но бля, такие разоришься парить. Я покупаю обычно в локалшопах замесы какие-нить на постоянку, а прем жижки по праздникам)

offline
Ответить с цитированием