Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2016, 23:58
  #1579 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от З.Сибирский. Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

это было очень предсказуемо, кстати, то что наших футболистов щас сожрут с говном, как обычно. просто потому что они проиграли. если б выиграли ничего ведь такого бы не было, это ясно.
в этом и есть суть стада: сегодня кричат - осанна, завтра - распни. причём походу это в нашей стране так обострённо с этим.


победа - "мы выиграли". проигрыш - "эти уебаны проиграли".
Стадо ждёт побед, вполне обоснованно, это ведь нормально тратить четверть ляма после очередного обсёра, когда зарплата у тебя 24 млн. рублей в месяц. Когда ты толику не показал того, что показала та же Исландия, например? Хотя бы какую-то пародию на душок? И с хуяли должно быть по-другому? С хуяли вообще футболисты получают больше чем например геодезист или сантехник? Или дантист? У этих хотя бы работа полезная. Только потому что футбол это в наше время охуенно медийная игра? Это не футболисты, это кривоногие хуесосы без стрежня.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Однако это не отменяет факта, что они всё же уебаны.Особенно кокоша.
Кокоше по-хуй, он не быдло, и не стадо. Как и Мамаеву со Смоловым, у которых подруга и жена лютые хачихи-гламурные блядины. А тот кто возмущается игрой этих уебанов они стадо, да
кстати на счёт бабла, полностью согласен. тоже считаю, что вкладывать в футбол столько денег вообще не нужно, ибо футбол от этого лучше не станет, только ноаброт. хотя я его и не смотрю практически, так как это скучно очень и сама проституция которая там происходит, очень отвращает. все эти нерусские тренера, покупные негры и т.п. шляпа, это всё крайне не правильная тема.
но, про стадо болельщиков, остаюсь при том же мнении.
Можно и нужно вкладывать тока в детский футбол
Что бы за выезд не родители платили по 50 60тыс
А условно тот же газпром,не покупать халков и каппел а тех же иностранных тренеров только для детей ,нужно не наших футболистов отправлять в европейский футбол,а европейский футбол приглошать сюда

offline
Ответить с цитированием