Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2016, 11:03
  #175 (ПС)
ВЫСОСИТЕ

-
Критики просят прощения перед Заком Снайдером

Как вы уже знаете, фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» получил весьма смешанные отзывы в прессе и от зрителей. Одни ненавидели его, другие любили, третьи находились посередине. Ненавистники начали критиковать Зака Снайдера, высказывали ему свое неуважения разными способами.

После выхода полной режиссерской версии «Бэтмена против Супермена» происходит очень редкая ситуация в киноиндустрии - многие критики начинают извиняться перед режиссером Заком Снайдером и пересматривать свое отношение к его режиссерской пригодности снимать «Лигу Справедливости».

Также, блоггеры с сайта Collider Heroes, которые резко-отрицательно относились к расширенной вселенной DC, поменяли свое мнение о «Бэтмене против Супермена», и сказали, что им обидно за Снайдера, потому что выпущенная студией театральная версия фильма явно не отражала его авторского видения.

Выходит, что всему виной компания Warner Bros. и ей в будущем стоит прислушаться к этим извинениям, и позволить Снайдеру снять «Лигу Справедливости» именно так, как видит ее он.

offline
Ответить с цитированием