Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2016, 16:26
  #181 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
в режиссерской версии одно огорчило, не показали то как бетмен спиздил криптонит.бля как я ждал этого замеса.но увы.хотя сто пудов ж бля снайдер снял его. надеюсь через год выйдет какой нить новый улти мейт версион как было с хранителями.и там будет сей замес.а так режиссерка зачот.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

Что, в режиссерской версии у Супермена появилась мотивация, а Лекса Лютора играет не Айзенберг? Что там поменялось?
не знаю, не смотрел.
эти два фейла незначительны, после маскарада марвел,снайдер подарил миру ахуенную адаптацию.
с мотивацией там все чотко. а так один хуй дальнейшие фильмы будут хуже.будет как марвел ток с другими персами, я хоть и ничего не имею против марвел, подобные фильмы и должны быть простыми и развлекательными.но с бпс была надежда на другую атмосферу. но студия решила по другому. и было обьявлено что концепцию поменяли.снайдер по этому поводу еще вроде бушевал люто, и беня вписывался, мол не лезьте блеать.
беня кстати замутил права на бетмана и после лиги справделивости будет продюссировать новую ветку по бетману, как он сказал "самая каноничная, где будет раскрыт аспект детектива такто"

offline
Ответить с цитированием