Показать сообщение отдельно
Guadalcanal
активный пользователь
Сообщения: 1,364
Регистрация: 15.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2016, 16:44
  #224 (ПС)
-Цитата от Тайга Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Ну хуй знает, спорный аргумент. Если человеку нравится делать разного рода творчество, он не хочет тормозиться на чем-то одном, просто нравится делать это, то это норма.
Если конечно это не делается ради хайпа, тогда да - питухъ
Да нечего не спорный. Баста давным давно всё ради бабла делает .

Это я как помню, Первый вышел. Дело было летом, и все тогда сидели и гадали кто это, Баста или может Cерега какой? Сделано это было анонимно, от души, поприколу. Но когда Васёк просёк что на этом можно бабла нарубить. Сразу раскрылся и стал бред про альтерэго нести, выпустил сидюк (вроде тогда уже зима была), начал с концертами ездить и тд, и появился проект Наггано. Записал Тёплый в течении года, сейчас третий альбом лепит. Уже не смешно давно, а он всё пытается из него, проекта в смысле, что-то выжить .

N1nt3nd0, Bratia Stereo всякие, бля, это же Пиздец лютый ... Три клэп'ушки и три пердушки - это не ЮГ! Треки по тру генста из 90х - пиздешь! Не был Баста бандосом тогда, а с ранцем в школу ходил, и по вене кораблики пускал. А идиш ты, раз ЮГ модно, значит и мне хайпнуть надо! А как культуру прохавать для начала, нахуй нужно. Лучше сказочек для школаты настрочить.

ПС: не, я не в коем случае не отрицаю его мастерства и крутизны. Просто он давно уже не торт. Половина треков Басты на отебись сделана, не в плане продакшена, а просто они пустышки, их слушаешь и не веришь не единому слову .

добавлено через 1 минуту, 33 секунды
-Цитата от огонек Посмотреть сообщение
Расскажи, что ты слушаешь, мальчик?
Мамки твоей охи и ахи слушаю, когда она у меня на пипирке извивается, умник .

Вот мой тунец, за Скрипа деньги сейчас возвращаю http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/39e...05f586.png
Сейчас бы в 2016 про мамку пошутить.
Да не ссы, расскажи, какую музяку ты считаешь охуенной

offline
Ответить с цитированием