Показать сообщение отдельно
ILoveSoulfulRap
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2016, 13:16
  #342 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение

Хз на али не брал ни разу. Чот я не слышал чтоб на али кого-то нахваливали)
а что в нем плохого? это же самая популярная хуйня в рашке китайская: доставляют они слаженно по стране, и если не приходит посылка, то шекели возвращают + доставка бесплатная
Я конкретно про электронку говорю. На известных-то сайтах есть шанс контрофакт хапнуть. А на али думаю тем более. Вообще я всегда беру на гирбесте, либо на фасттеке, как раз из-за доставки. Во-первых ты сразу покупаешь все что нужно в одном месте и тебе приходит все сразу, а я меньше 70$ обычно заказы не делаю. Во-вторых, есть е-пакет, который до Уфы идет 6-10 дней. А так, если единичные заказы, наверно можно и на али купить.
что значит е-пакет? а так, 6-10 дней - это ваще ахуенненько, я рюкзак заказывал на али не самый дешевый, так он месяц шел, что уж говорить про вскую мелкую херню типо ножичков, часов за 500 р: так по 90 дней оринтировочное время доставки

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение

да действительно, так и есть.
но вейпшопы тоже имеею право на существование, у кого то нет времени ждать на доставку из китая, либо хочется вживую посмотреть девайс. я например некоторые устройства заказывал с фаста, некоторые брал у нас в вейпшопах
а че долго с фаста идет в рашку?
я все брал в вардексе, так как думал, что можно один раз купить сижку и только жидкости к ней докупать в итоге приобрел 3 разных бака, и че-то ни один не идет в сравнение с обслугой, и испарители за 5 дней дохнут
так что думаю надо брать аспире
https://www.fasttech.com/products/0/10009821/4063400-aut...learomizer
доставка ну где то в районе 20-25 дней у меня было
вот тот самый сайт фастек.
у них огромный выбор эл сигарет, модов, баков и всех комплектующих

вардекс норм магазин, но у них накрутка конечно по ценнику бешеная

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
если будешь делать заказ на фасте обрати внимание, что например у баков в названии есть слова Authentic(оригинал) либо Styled(клон)

окей, благодарю

offline
Ответить с цитированием