Показать сообщение отдельно
theNiсkMan
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 12:30
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #2285 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ровно то же самое я могу сказать и про тебя.
Старая истина - худой мир лучше хорошей войны. То о чем ты пишешь, привело бы к большим смертям. Тем более какая то совершенная дичь про запрет и 10000 баков за убитого чеченца, это вообще то фашизм и геноцид.
А как называется то, что устраивали чеченцы в отношении русских? Не геноцид ли? Да конечно, геноцид - он самый. И то, о чём я пишу, позволило бы сильно уменьшить его масштабы. Правда, это же русские - их можно, а вот чеченцев - ни боже мой. Видимо, так ты считаешь.
Никого нельзя убивать, ни чеченцев, ни русских, именно поэтому лучше договориться и остановить тупую бойню с обеих сторон, что и было сделано. Теперь там никого не убивают и люди мирно живут

А поступи Россия по твоему варианту, там бы до сих пор шла партизанская война с бородачами по горам и лесам, с ответками в виде взрывов больниц, домов, школ и тд в России

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ровно то же самое я могу сказать и про тебя.
Старая истина - худой мир лучше хорошей войны. То о чем ты пишешь, привело бы к большим смертям. Тем более какая то совершенная дичь про запрет и 10000 баков за убитого чеченца, это вообще то фашизм и геноцид.
А как называется то, что устраивали чеченцы в отношении русских? Не геноцид ли? Да конечно, геноцид - он самый. И то, о чём я пишу, позволило бы сильно уменьшить его масштабы. Правда, это же русские - их можно, а вот чеченцев - ни боже мой. Видимо, так ты считаешь.

-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
В реальности - война прекращена, Чечня в составе России, кому досталась медаль за это, для меня, не очень важно. Люди живы и больше не живут под бомбами. Всё
...а ещё - платим дань зверью. УРА!!!
Регион был разрушен до основания, посмотри любое видео из Грозного времен активной фазы войны, там же одни руины, город превращен в кашу из обломков и мяса. Там не то что восстанавливать, там заново строить регион пришлось.А если Чечня часть России, за что собственно воевали, значит и восстанавливать ее мы будем. Не вижу тут противоречий

offline