Показать сообщение отдельно
still alive
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,062
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 13:11
  #361 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
ты может и шутник здравый))
Показать скрытый текст
а может и вейпер тупорылый. хз
мнение дырявых петухов тут никому не интересно, так что съеби отсюда, друже
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
ммм... есть жижы со вкусом выпечки
полно таких) но мне больше ягодные жижи заходят)

Добавлено через 5 минут 51 секунду
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
да понятное дело на фассте тоже аккумы есть, просто такие товары они только пароходами вроде отправляют, тк сейчас запрещено аккумы самолетами транспортировать. не знаю как в случае емс конечно это все происходит, но с дешевой доставкой ситуация такова, что доставка только наземная)заказать можно только придется подождать вообщем)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
Да вот чет как-то тоже я пока не понял. Намотку хорошую сделаю, и видно будет.
Правда у меня чет один аккум мне не нравится. Поменять думаю. Так-то я редко парил выше 50-60w. Но надо попробовать разогнать лимитку, пока воще хуита какая-то.
расскажешь как намотку пожирнее поставишь)

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
гобзи, давно соткой пользуешься? Хотел эвик на айстик махнуть, но больно жалоб на данный мод много на форуме.
на мой взгляд мод на 100+ ватт нужен если у тебя бак двухспиральный или дрипка. ну либо нужна большая автономность работы) есть и евик и стик на 100. эвик пользую с односпиральными баками типа субтанка, на стике дрипку ставлю или гриффин
Дык у меня биллоу 2. Он батарею на эвике убивает моментально. Мне нужна автономность и относительная компактность. RX200 взял бы, но уж больно он большой.
да да у меня одно время тоже билли стоял на эвике заряд он там очень сильно жрет. правда биллоу я что то давно убрал в сторону, так как не очень удобен процесс его намотки для меня, точнее даже больше не намотки а установки ваты...
а возвращаясь к твоему вопросу я бы взял кубоид он и весьма мощный автономный и в тоже время более менее компактный, плюс сам по себе он очень круто выглядит и хорошо лежит в руке

offline
Ответить с цитированием