Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2016, 14:07
  #181 (ПС)
-Цитата от Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ] Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
тут все лоханили предыдущий трек Кино, но я вот его кстати только что расслушал - 1ая часть на самом деле хорошая, если покуплетно, зря они такой напрягающий припев нытика вставили, а вторая - нормальная универсальная, так что в целом трек то хорош. но на этот вот раунд... ну да, тоже не полное говно, но и не работа для полуфинала. ну что так что так!!;!

Пян-се - норм, особенно как отмечали - 2ой парт, но просто минус такой хороший, надо было вам полтрека под него сделать и ещё другую часть. а так... 2ая и 4ая часть гуд. 1ая сойдет. 3ая не понравилась. в целом - норм.

Гноев Ковчег - когда битло разгоняется в начале - звучит скомкано, потом когда уже доходит до стандарта и идет далее - норм, норм, но не более. кстати Гавайцу идет такая тихая агрессия, второй раунд подряд хорошие парты. Палач техник, но не более, как то не впирает до конца. Стед ди.... не так уже плох, на самом деле. хоть и всё равно средний какой то. хз, вторая часть не вкатила.

Матрешки, должен признать - звучат стильно, первый исполнитель. ну хз, в целом как то не оч слушается. я хз, думаю еслиб МЮ сюда попали - было бы интереснее. да даже ВИРУС, кого вы там ещё попутно снесли? кароче вы нормальные, но я вас НЕХАЧУ.

ну и еслиб вместо ДК был КИЧ - то уверен - были бы эффектнее раунды. оставили баттол без баттла(
а ДК потенциально были хороши, но почему то не выкладывались, т.е выкладывались в начале, а под конец, когда все должно быть наоборот - подзабили.

кто то там говорил, что им нах не нужен этот баттл, потому что у них там че то на носу или че то они там делают - че там происходит, объясните? что за мероприятие?
ДК в полуфинал новой волны прошли, отсюда слух, что им не нужен баттл.
а что за НОВАЯ ВОЛНА? что за мероприятие? тоже какой то баттол? или че? где посмотреть, как гуглить?

offline