Показать сообщение отдельно
$talker
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2016, 09:29
Facebook
  #2363 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Обьясните плиз, мне дураку, если тут присутствуют такие люди, которые могут это сделать понятно и доступно, а не разводить пустую демагогию под влиянием чужого, навязанного кем-то, мнения, в том числе СМИ...
1) Что происходит? 2)Кто и с кем воюет? 3)Зачем воюет? 4) Выслушав мнения разных сторон, приходишь к выводу, что и те и те правы, ведь про Путина правильно говорят! И вроде правильно защищать мирное население... Так же делаешь вывод, что и те и те пидорасы, раз не поняли, в чем вопрос четвертого пунка ( ''4)'' ), как и ''3)''!
И вопрос не по теме - нахуя нам содержать 150 тыщ сирийских солдат? Чего там так много, в чем интерес путина? И разумно ли это?

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Я понимаю, что Саньку делать нехуй, но все-таки
1) В результате гос переворота к власти в Украине пришла шобла рагулья из 90-х годов.
2) Воюют украинцы с украинцами, с одной стороны помогали СШП в свое время, с другой стороны Россия патроны подкидывала.
3) Если война закончится, то тут же выяснится, что весь бюджет страны уходит не на войну, а в карман шобле рагулья из 90-х годов.
4) Путин есть там, где это выгодно России. Какая выгода РФ в войне украинцев с украинцами? Это я хз.

А 150 тыщ воинов - это британские ученые придумали. Чисто вот логически - наши туда только летали на лiтаках, наземных операций не было, чисто разведка и наводка.
Господа, а речь про Украину или про Сирию?

offline